Consultants partenaires

LLOYD & DAVIS est un consortium d'agents autonomes qui représentent les marques LLOYD & DAVIS et LLOYD & DAVIS LUXURY.
Experts de l'immobilier et partenaires au service de leurs clients, vous trouverez dans la carte ci-dessous nos consultants partenaires.
Denis GEOFFRAY

Denis GEOFFRAY

Courbevoie / Levallois-perret / Paris / Saint-Céré / Saint-cloud / Sèvres / Vaucresson / Ville d'Avray

Caroline MAZUR

Ascain / Auxon / Biarritz / Bidarray / Bidart / Saint-Pée-sur-Nivelle / Sare / Souraïde
Isabelle CARBILLET

Isabelle CARBILLET

Aulnay-sous-bois / Boulogne-Billancourt / Garches / Lamorlaye / Luzarches / Parmain / Vélizy-villacoublay / Versailles

Laurence LABAS

Ascain / Biarritz / Bidarray / Bidart / Coulommiers / Saint-Pée-sur-Nivelle / Urrugne

Maryline LE MANACH

Cernay-la-ville / Chevreuse / Clairefontaine / Dampierre-en-yvelines / Gif-sur-yvette / Saint-Rémy-lès-Chevreuse

Christine RENAUT

Argentan / Aunay-sur-Odon / Caen / Deauville / Orbec / Pont-l'Évêque / Riquewihr / Rouen / Thiberville
Maureen SUCHAR

Maureen SUCHAR

Boulogne-Billancourt / Garches / Paris / Vaucresson

Allan CASALE

Paris
Thierry NURIT

Thierry NURIT

Athis-mons / Gometz-le-châtel / Marcoussis / Montereau-fault-yonne / Montgeron / Villeneuve-le-comte

Patrick MILAN

Alixan / Beauvallon / Peyrins / Romans-sur-Isère

Christine DE BO CAZAUX

Bordeaux / Le Bouscat
Benoit CARPENTIER

Benoit CARPENTIER

Arthies / Fleurines / Paris / Versailles
Jean-marc PETTE

Jean-Marc PETTE

Asnières-sur-seine / Bois-Colombes / Boulogne-Billancourt / Paris / Sèvres / Ville d'Avray

Véronique DARNET

Boulogne-Billancourt / Issy-les-moulineaux / Nanterre / Rueil-mailmaison / Saint-cloud / Sèvres / Suresnes / Ville d'Avray

Leila TOUATI

Aix-en-provence / La Ciotat / Marseille / Orange / Piolenc

Johanna SONKIN

Brétigny-sur-Orge / Massy / Morsang-sur-orge / Palaiseau / Sainte-geneviève-des-bois

Marion LOUE

Bordeaux

Florian BOULÉ

Neuilly-plaisance / Villeneuve-la-garenne / Vincennes

Laurence CASTAING

Arjuzanx / Bordeaux / Mérignac / Saint-pierre-du-mont

Daniel SZURMINSKI

Paris

Michel SEDLAR

Marseille

Véronique BLANC

Hauterives / Romans-sur-Isère / Saint-uze / Tain-l'Hermitage

Olivier CORADAZZO

Joué-lès-Tours / Saint-Cyr-sur-Loire / Tours

Werner PEMARTIN

Baurech / Bordeaux / Langoiran / Libourne

James BALAAM

Vanves

Jérémie BOUCHITTE

Paris

Christel FORTIN

Perpignan

Hervé KERVADEC

Bourdonné / Boutigny-prouais / Houdan / Orvilliers / Saint-Rémy-lès-Chevreuse

Joséphine LUFUNGULA

Castres / Salles / Sète / Toulouse

Camille NAULLAU

Vanves

Stéphane CAMPELLI

Chevreuse

Olivier HERBAUT

Les Lilas / Saint-Mandé

Chantal MERLE

Saint Étienne / Saint-just-saint-rambert

Cathy ZEPPA

Granges-Gontardes / Saint-marcel-lès-valence / Tournon-sur-rhône / Valence

Lucie CHARCOSSET

Lambersart / Lille

Jean paul LEGOUVERNEUR

Lyon

Adrien CORADAZZO

Amboise / Joué-lès-Tours / Saint-Cyr-sur-Loire / Tours

Johanna CASAMAYOU

Angers

Marvin NYFFELS

Lille

Charlène FONTAINE

Bourg-de-péage / Loriol-sur-drôme / Romans-sur-Isère / Valence

Gwenael CACAUT

Bordeaux

Christian GUIBERT ETTORI

Ajaccio

Patrice MENET

Mulhouse

Quentin BEQUET

Bordeaux / Mérignac

Elennick JOHNSON

Puteaux / Suresnes

Elisabeth FREITAS VIEIRA

Fréjus / Puget-sur-argens / Saint-raphaël / Sainte-maxime

Maxime CERDA

Nîmes

Lionel KARMA

Molsheim / Obernai / Strasbourg

Sabrina PUGES

Cournonsec / Montpellier / Sète

James MEIMOUN

Paris

Zoé SMILENKO

Paris

Geraldina GRASSI

Paris

Vinicius COSTA

Paris

Laurent LUCIANI

Paris

Carole DELAHAYE

Paris

Alexandre COUVREUR

Paris

Eduardo SCARABEL

Paris

Alexandra PELLOT

Paris

Fabienne MEIMOUN

Paris

Angela NAIM

Paris

Quentin ROLAND-BATY

Paris

Ian FALLON

Paris

Aurélie DELAGE

Duras / Eymet / Monségur

Mostafa BENBRIK

Bordeaux

Eric GAUTIER

Dinard / Saint-Malo

Virginie CANO

Antony / Bourg la reine / Sceaux

Jessica DEFAUT

Cannes / Mandelieu-la-napoule / Théoule-sur-mer

Martine de ROSNAY

Cambo-les-Bains / Espelette / Itxassou / Souraïde

Lydia CASTAN

Marseille

Carole DUCOIN

Castelnau-le-lez / Montpellier

Denis BRUGUERA

Arcachon / Bordeaux / La Brède / Villenave d'Ornon

Philippe VINCENT

Biot / Cannes / Châteauneuf-de-grasse / Valbonne

Antoine AUGUSTIN

Annecy / Lovagny

Claudie BASSIEN

Neuilly-sur-seine

Emilie de Rosnay

Île Maurice

Hinde JADE

Caen