Здание для продажи, 360 м² - Senlis 60300
Эксклюзив
  • Площадь360 m²

Здание для продажи, 360 м² - Senlis 60300

1 010 000

Возвращать
Калькулятор
Добавить в избранное
Списать
Здание для продажи, 360 м² - Senlis 60300

Описание недвижимости

EXCLUSIVITE. A 10 minutes de SENLIS, immeuble de rapport composé de 10 appartements (8 studios et 2 T2) et de garages (2 simples et 1 double).
L'ensemble pour des loyers mensuels de 5 556 € soit 66 672 € annuel.
Photo d'illustration.

Отправить электронное письмо

Технические характеристики

  • Площадь
    360 m²
  • Локализация
    Senlis 60300
  • Ссылка
    6007

Дополнительная информация

Fees to be paid by the seller. Energy class E, Climate class B. Information on the risks to which this property is exposed is available on the Geohazards website: georisques.gouv.fr.
Agent commercial (Entreprise individuelle) • RSAC 424 132 702 Soissons • RCP 101PGMAN-AW20384 Apivia Courtage

Это свойство Заинтересованный?

Пожалуйста, заполните форму, мы свяжемся с вами как можно скорее.

Empty
Empty
Отправить

Вам понравится
поровну

УВАЖЕНИЕ ВАШЕЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИОРИТЕТОМ ДЛЯ НАС
Принимайте все
Откажитесь от всего
Настроить