Exclusividad
- Superficie360 m²
Edificio en venta, 360 m² - Senlis 60300
1 010 000 €
Descripción de la propiedad
EXCLUSIVITE. A 10 minutes de SENLIS, immeuble de rapport composé de 10 appartements (8 studios et 2 T2) et de garages (2 simples et 1 double).
L'ensemble pour des loyers mensuels de 5 556 € soit 66 672 € annuel.
Photo d'illustration.
Características técnicas
- Superficie360 m²
- LocalizaciónSenlis 60300
- Referencia6007

Información adicional
Fees to be paid by the seller. Energy class E, Climate class B. Information on the risks to which this property is exposed is available on the Geohazards website: georisques.gouv.fr.
Agent commercial (Entreprise individuelle) • RSAC 424 132 702 Soissons • RCP 101PGMAN-AW20384 Apivia Courtage